Костромской филиал Россельхозбанка приглашает костромичей и жителей области стать участниками акции по потребительским кредитам «Всем трудящимся».

Весь май и июнь для сотрудников бюджетных организаций, зарплатных и «надежных» клиентов Банка действует единая ставка – от12% годовых* на потребительские кредиты без обеспечения. Для остальных категорий заемщиков ставка составляет от13,5%*.

Комиссии по кредиту отсутствуют, не требуются залог или поручительство. Вы можете выбрать удобную для вас схему погашения кредита,досрочно закрытькредит без ограничений.

Потребительский кредит выдается на любые цели: вы сможете сделать ремонт, купить мебель,отправиться в путешествие, приобреститехнику.

Подать заявку на оформление кредита, ознакомиться с подробной информацией об условиях акции можно во всех офисах Костромского филиала Россельхозбанка: г. Кострома, пр. Мира, д.6, г. Кострома, ул. Никитская, д.35 и в районах области, адреса офисов здесь.

Консультации по телефонам: (4942) 370-700, 311-254.

Полные условияакции «Всем трудящимся» доступны на сайте АО «Россельхозбанк» в разделе Потребительский кредит.

*Ставка действует при согласии клиента на личное страхование по расширенному пакету (страхование жизни, здоровья и потери работы).

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...