В начале марта 2017 года был открыт старт продаж земельных участков в новом микрорайоне города Костромы. Уже сейчас каждый желающий может осуществить выгодную инвестицию в возможность стать владельцем собственного дома с участком земли, где можно организовать пикник в компании друзей, обустроить бассейн или разбить красивый сад, а так же забыть о проблеме вечно занятых парковочных мест во дворах многоквартирных домов.

Жилой микрорайон комфорт-класса «ЮЖНЫЙ» — это новый проект компании «СУ-3», сочетающий комфортное проживание в черте города с возможностью отдохнуть от его суеты, не покидая пределы комплекса. 

Корреспондент  портала K1NEWS.RU  выяснял  преимущества  проживания  в  этом  микрорайоне.

  • Микрорайон расположен в Заволжском районе города Костромы в одном из наиболее престижных и зеленых районов.
  • На территории более 300 га создается уникальная среда для жизни, отдыха, занятий спортом и ведения бизнеса: детские сады и школа, спортивные залы, магазины и торговый центр, кафе и ночной клуб. 
  • В микрорайоне «ЮЖНЫЙ» запланировано тематическое благоустройство дворов, бульварные и парковые зоны. 
  • Прокладываются коммуникации поселка — газо- и электроснабжение, вода и канализация, 5 удобных дорожных подъездов.
  •  287 гектаров земли распределены  под строительство комплекса малоэтажных многоквартирных домов и индивидуальное жилое строительство.

ООО «СУ-3» помогает приблизиться к Вашей мечте, реализуя участки под индивидуальное жилищное строительство по цене 40000 рублей за сотку, данная цена будет действовать до 31 мая 2017г. 

Подробную информацию о микрорайоне, участках и новых акциях Вы можете узнать на сайте www.yug44.ru  или по телефону  8 (4942) 22-22-11.

Микрорайон комфорт-класса «ЮЖНЫЙ» — инвестируйте в землю и постройте фундамент для жизни в престижном и зеленом районе.


Последние новости рубрики

14:40, 18 января 2024

В отличие от городов-миллионников, в которых в 2023 году отмечалось резкое увеличение стоимости арендованных квартир, Кострома и область держит цены…

15:05, 23 ноября 2023

С молотка собираются пустить здание пожарной части 1867 года постройки, которое находится на площади Революции в Мантурове. О продаже старинного…

11:30, 08 ноября 2023

По состоянию на ноябрь квартира на вторичном рынке обойдется костромичам в среднем в 4,3 миллиона. В конце октября Центральный Банк…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...