Все новости Костромы
19:20, 31 октября 2019

Его признали незаконным.

В Костроме сносят незаконные постройки – сообщает администрация города. Уничтожают сооружения, установленные без необходимых документов.

В этот раз в поле зрения специалистов управления муниципальных инспекций попала мастерская шиномонтажа, а также платная автостоянка на улице Северной правды. В ближайшее время костромичам придется с ними попрощаться.

Добавим, что за 9 месяцев этого года в Костроме выявлено 178 незаконно размещенных объектов. В отношении 159 из них подготовлены документы о сносе. Это металлические гаражи, тонары, ограждения. Причём, их собственники обязаны демонтировать строения или конструкции самостоятельно. В ином случае владельцы будут оштрафованы, а объекты будут снесены в принудительном порядке.

Последние новости рубрики

14:40, 18 января 2024

В отличие от городов-миллионников, в которых в 2023 году отмечалось резкое увеличение стоимости арендованных квартир, Кострома и область держит цены…

15:05, 23 ноября 2023

С молотка собираются пустить здание пожарной части 1867 года постройки, которое находится на площади Революции в Мантурове. О продаже старинного…

11:30, 08 ноября 2023

По состоянию на ноябрь квартира на вторичном рынке обойдется костромичам в среднем в 4,3 миллиона. В конце октября Центральный Банк…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...