Все новости Костромы
13:00, 01 июня 2020

Группа компаний «МастерСтрой» в Костроме возводит 7-ю очередь строительства ЖК «Парковый» и объявляет о старте продаж квартир – стало известно K1NEWS.RU . Многоэтажный дом из керамического кирпича, безупречный с точки зрения экологии и эргономики, станет последним в ЖК.

В числе преимуществ для новоселов – практичность и комфорт. Двор жилого комплекса выходит в парковую зону микрорайона Катино и Парка Победы, который недавно реконструировали и благоустроили. Так что из окон открывается уникальный вид на городские достопримечательности, в том числе лес и реку Волгу.

Планировка квартир продумана до мелочей. Одно-, двух- и трех-комнатное жилье просторно. А погоду в доме, благоприятную в любом сезоне, обеспечит автономное отопление.

ЖК «Парковый», в котором возводится последняя очередь, расположен в престижном районе областного центра с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности, помимо парков, есть фитнес-центры и ТРЦ, банки, спорткомплексы, образовательные и досуговые учреждения.

Возводя жилые дома, группа компаний «МастерСтрой» ставит реальные сроки и всегда выполняет их. Проекты комплексов-новостроек организации включены во всероссийский ТОП жилых комплексов, ЖК «Парковый» в этом году прошел самую строгую оценку федеральных экспертов и признан лучшим жилым комплексом Костромской области в Едином Реестре застройщиков. ГК «МастерСтрой» по оценке ЕРЗ удостоился высшего балла и премии в области строительства.

Достоинства ЖК «Парковый» уже успели оценить костромичи. Они выбирают комфорт, полностью квартиры раскупают до ввода объектов в эксплуатацию! Старт продаж последней очереди – это хорошая возможность пополнить ряды счастливых обладателей ключей от новой квартиры в ЖК «Парковый». Будущих новоселов ждут в офисе на ул. Маршала Новикова 22/22, офис 17. Телефон отдела продаж 8(4942)300-343 .

В ближайшее время ГК «МастерСтрой» анонсирует начало строительства нового жилого комплекса с развитой инфраструктурой в экологически чистом районе недалёко от ЖК «Парковый».

Последние новости рубрики

14:40, 18 января 2024

В отличие от городов-миллионников, в которых в 2023 году отмечалось резкое увеличение стоимости арендованных квартир, Кострома и область держит цены…

15:05, 23 ноября 2023

С молотка собираются пустить здание пожарной части 1867 года постройки, которое находится на площади Революции в Мантурове. О продаже старинного…

11:30, 08 ноября 2023

По состоянию на ноябрь квартира на вторичном рынке обойдется костромичам в среднем в 4,3 миллиона. В конце октября Центральный Банк…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...