Все новости Костромы
16:00, 02 октября 2021

Составлен жёсткий график приёма граждан главными врачами и руководителями больниц Костромской области.  Возможность обратиться с любыми вопросами по организации лечения или условиям оказания медицинских услуг будет предоставлена каждому пациенту, сообщили в администрации Костромской области.

В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией и пиком сезонных заболеваний, поток обращений граждан в департамент здравоохранения, обсуждения проблемных вопросов в социальных сетях в регионе значительно увеличился. По поручению главы региона возможность решить вопросы, с которыми люди столкнулись в сфере медицинского обслуживания, должна быть предоставлена каждому гражданину. 

Для этого ужесточен порядок приема граждан руководителями больниц и поликлиник. Департаментом разработан график приёма граждан, по которому с жалобой и обращением к медикам может обратиться любой пациент. 

Главным врачам и руководителям государственных медицинских организаций поставлена задача проводить приемы каждую неделю. Информацию о времени и датах на месяц вперед – размещать на информационных стендах и официальных сайтах больниц

Последние новости рубрики

17:00, 17 апреля 2024

С признаками ОРВИ в поликлиники региона обращаются и взрослые, но детей до 14 лет среди заболевших существенно больше.. По данным…

11:30, 15 апреля 2024

В ближайшие два дня, начиная со вторника 16 апреля, у метеочувствительных людей может возникнуть недомогание, слабость и головокружение. Причиной плохого…

12:05, 08 апреля 2024

К таким выводам пришли по итогам опроса специалисты Костромастата. Практически половина костромичей в возрасте от 15 лет и старше оценивает…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...