Все новости Костромы
11:00, 27 октября 2020

Жители Костромы жалуются на отсутствие отопления в инфекционном отделении городской больницы №1 – сообщает K1NEWS.RU. На первом этаже медучреждения лежат пациенты с пневмонией. Об этом написали в группе «Кострома. Народный патруль». 

За  разъяснением ситуации мы обратились в городскую администрацию.

Больницу не отключали от теплоносителя. Только был момент переключения, когда искали место аварии на теплотрассе. Тогда по очереди отключали участки. Прорыв нашли на улице Маршала Новикова. После этого тепло вернули,рассказал нам заместитель главы администрации Костромы, курирующий сферу ЖКХ, Марк Красильщик.

Сегодня бригада ремонтников дополнительно проверит перепады подачи тепла в костромскую городскую больницу  №1.

Последние новости рубрики

12:55, 22 апреля 2024

Данные за январь-февраль 2024 года опубликовал Росстат. За первые два месяца 2024 года региону удалось снизить младенческую смертность почти в…

16:40, 19 апреля 2024

18 апреля по инициативе сообщества «Женское предпринимательство» состоялась встреча с Владимиром Унгуряном — главным врачом Костромского клинического онкологического диспансера, главным…

08:00, 19 апреля 2024

Это не черника, которая тоже позитивно влияет на способность хорошо видеть. Речь идет об овоще, которым по осени принято делиться…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...