Все новости Костромы
18:15, 29 августа 2020

В Костроме продолжается строительство нового корпуса онкологического диспансера – сообщает администрация региона. Готовность здания превышает 70%.  В начале сентября начнут монтировать линейные ускорители.

Однако сейчас подрядчику не хватает людей для отделочных работ. Поэтому губернатор Костромской области Сергей Ситников поручил региональному департаменту строительства заняться этим вопросом.

Напомним, что в новом здании разместится операционно-реанимационный блок, хирургическое отделение, современное отделение эндоскопической диагностики и лечения, клинико-диагностическую лабораторию, аптеку, отделения реанимации. Появится новый приемный покой с гардеробом и комфортабельными одноместными и двухместными палатами, в каждой из которых будет свой душ и туалет. Строительство планируют закончить к ноябрю этого года.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

16:40, 27 марта 2024

До 29 марта включительно управление Роспотребнадзора по Костромской области проводит ежедневную «горячую линию» и консультации по вопросам профилактики туберкулеза. «Горячую…

13:00, 25 марта 2024

В минувшие выходные на Солнце произошла могучая вспышка класса Х. Затянется это ненастье до конца текущей недели и может вызвать…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...