Все новости Костромы
14:10, 16 октября 2018

Семьи, мечтающие о ребенке, могут воспользоваться помощью специалистов.

Приятная новость для жителей нашего города – клиника «Центр ЭКО» решила продлить благотворительную акцию по бесплатному приему и обследованию семейных пар, испытывающих проблемы с зачатием ребенка.

Клиника, открывшаяся в начале этого года в нашем городе на Никитской улице, успела завоевать уважение и доверие костромских пациентов. Помимо стандартного ЭКО, в клинике доступны все основные современные технологии репродуктивной медицины: диагностика и лечение бесплодия методами ВРТ, крупнейший банк донорского генетического материала, криоконсервация половых гамет и эмбрионов, программы суррогатного материнства, генетическая диагностика. «Центр ЭКО» –первое медицинское учреждение Костромы, которое проводитпроцедуру ЭКО «полного цикла», то есть без выезда на отдельные этапы лечения в другие регионы.

 Высокие стандарты работы клиники обеспечиваются ее «сетевым» характером: «Центр ЭКО» в Костроме входит в одноименную сеть клиник с 15-летним опытом на рынке ВРТ и с географией от Калининграда до Екатеринбурга и от Архангельска до Крыма.

Летом этого года клиника объявила о проведении благотворительной акции по бесплатной консультации семейных пар – жителей Костромской области, испытывающих проблемы с зачатием ребенка. Акция была приурочена к 40-летию рождения первого в мире «ребенка из пробирки» и должна была продлиться до конца лета. Однако руководство клиники решило продлить акцию до конца этого года.

Почему было принято такое решение, рассказывает репродуктолог клиники Наталья Евгеньевна Шпиллер:

«Как говорили в советское время, мы пошли навстречу пожеланиям трудящихся. Честно говоря, мы сами не ожидали такого отклика на нашу идею с бесплатным приемом. За лето мы в рамках акции провели прием более 120 семейных пар. Вот уж и лето давно закончилось, а звонки с просьбой записать на бесплатный прием как поступали, так и продолжают поступать. Мы, то есть репродуктологи, работающие в сфере ЭКО, особенно остро осознаем необходимость своевременной диагностики проблем в сфере репродукции, поскольку часто имеем дело именно с последствиями запоздалых обращений к врачам. Поэтому и приняли решение продлить акцию по бесплатному приему до Нового года».

Консультация проводится в рамках бесплатного первичного приема репродуктолога и включает в себя:

•           Сбор анамнеза (как давно длятся проблемы с зачатием в паре, были ли беременности, проводилось ли лечение).

•           Изучение врачом медицинской документации, ознакомление с результатами проведенных ранее анализов и обследований.

•           Осмотр и обследование (включая УЗИ органов малого таза вне зависимости от дня цикла для женщин).

Клиника «Центр ЭКО» ведет прием по адресу Кострома, ул. Никитская, д.15  

www.clinica-ivf.ru 

+7 (4942) 46-54-47. Запишитесь на бесплатную консультацию!

Лицензия №ЛО-44-01-000977 от 2 ноября 2017 г. ООО «Центр ЭКО»

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

16:40, 27 марта 2024

До 29 марта включительно управление Роспотребнадзора по Костромской области проводит ежедневную «горячую линию» и консультации по вопросам профилактики туберкулеза. «Горячую…

13:00, 25 марта 2024

В минувшие выходные на Солнце произошла могучая вспышка класса Х. Затянется это ненастье до конца текущей недели и может вызвать…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...