Все новости Костромы
11:00, 08 июня 2019

Таким образом медики надеются обратить на себя внимание других участников дорожного движения.

Костромские «скорые» будут привлекать внимание водителей других машин мигалками, сообщает «ГТРК Кострома». Таким образом врачи надеются привести в чувство нерадивых участников дорожного движения, не пропускающих авто с красным крестом.

К слову, подобным образом действуют водители «скорых» Москвы и Санкт-Петербурга. Там врачебные бригады уже много лет ездят на вызовы с включенной сиреной.

 {related}

Отметим, что в этом году целых три бригады медиков попали в ДТП на «скорой». Причиной всех аварий стала безалаберность других участников дорожного движения, не пропустивших спасительные машины вперед.

Последние новости рубрики

16:40, 19 апреля 2024

18 апреля по инициативе сообщества «Женское предпринимательство» состоялась встреча с Владимиром Унгуряном — главным врачом Костромского клинического онкологического диспансера, главным…

08:00, 19 апреля 2024

Это не черника, которая тоже позитивно влияет на способность хорошо видеть. Речь идет об овоще, которым по осени принято делиться…

17:00, 17 апреля 2024

С признаками ОРВИ в поликлиники региона обращаются и взрослые, но детей до 14 лет среди заболевших существенно больше.. По данным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...