Все новости Костромы
17:00, 28 февраля 2021

Семимесячного щенка со счастливым именем ищут по всему городу, — узнал K1NEWS.

За помощью к костромичам обратилась одна из жительниц областной столицы. Она разместила в группе “ЧП. Кострома” пост, в котором просит горожан помочь в поиске потерявшегося любимца. По словам хозяйки, щенок убежал в районе деревни Сущево во время прогулки. Так как малыш очень ласковый и легко привязывается к людям, находиться он может где угодно.

Возможно, бедолагу подобрали и спасли от мороза неравнодушные жители. Сам пес был в ошейнике. Особые приметы любимца: редкий серебристо-серый окрас. На фото видно, что собака породистая. Всех, кто видел Лаки, хозяева просят отозваться по телефону 8-953-649-32-30. Семья ждет своего счастливчика и надеется, что любимец не убежал далеко и прибился к кому-нибудь из прохожих .

Последние новости рубрики

10:00, 11 февраля 2024

Здесь 14 февраля пройдёт акция 1+1.   В День всех влюбленных, который в этом году выпадает на среду, в костромском…

14:00, 03 февраля 2024

Но долго полюбоваться собой лесная жительница не позволила.   В селе Павино лисичка вышла навстречу водителю лесовоза. Мужчина оставил для…

12:00, 03 сентября 2023

Пожалуй, самое милое ЧП случилось 1 сентября на улице Голубкова областного центра. Однако, оно потребовало вмешательства спасателей. Усатый питомец одной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...