Главная » Криминал » Знакомство с «колдуньей» у торгового центра дорого обошлось костромской пенсионерке
Все новости Костромы
09:55, 06 февраля 2018

Женщина отдала ей деньги за снятие порчи.

25 тысяч рублей и золотых украшений лишилась доверчивая костромичка, которой на улице предложили снять порчу, сообщает управление МВД по Костромской области.

К 68-летней женщине у одного из торговых центров подошла ее ровесница и сказала, что на ней лежит страшная порча, которую срочно нужно снять. Этот сглаз, якобы, мог перекинуться и на других членов семьи, но за хорошую плату «волшебница» была готова спасти и женщину, и ее родных.

В качестве оплаты за первый сеанс мошенница взяла золотые украшения, за второй – 25 тысяч рублей. Бабушка бы отдала еще 40 тысяч, но родственники обратили внимание на ее странное поведение.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Аферистку ищут.

Другие новости Костромы

17:30, 05 февраля 2018
Уголовного наказания он избежал из-за истечения срока давности.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...