Все новости Костромы
11:05, 22 апреля 2014

Женская ссора закончилась печально.

Женская ссора закончилась печально.

В Галиче суд разобрался в истории о женской драке, которая закончилась весьма печально. Как сообщает областная прокуратура, все произошло в августе прошлого года: местная жительница пришла в гости к подруге, однако дружеской беседы у них не вышло.

Возникла ссора, в ходе которой гостья решила доказать свою правоту кулаками.

«Во время ссоры, резко нажав на затылок подруги, женщина ударила ее лицом об угол тумбочки, отчего у потерпевшей наступила потеря зрения левого глаза», — рассказали в прокуратуре.

Интересно, что наказание женщине назначили довольно мягкое – всего 1,5 года ограничения свободы. Это значит, что ей запрещено посещать местные увеселительные заведения, не выходить из дома после 22 часов вечера, не выезжать из Галичского района. 

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...