Все новости Костромы
12:15, 17 декабря 2015

Бойкая костромичка обжаловала решение суда.

36-летняя костромичка, которую осудили за разбойные нападения на городские сауны, обжаловала решение суда. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, уголовное дело рассмотрел  областной суд.

Напомним, 36-летняя женщина, ранее судимая за убийство, 22 и 23 августа этого года посетила костромские сауны. Но не для того, чтобы попариться и искупаться. Под видом потенциального клиента  она подходила к администраторам с ножом и, угрожая, похищала имущество. В общей сложности, за два дня она обогатилась на 2 тысячи рублей, похитила 2 бутылки шампанского и 1 бутылку водки.

По свидетельству потерпевших, во время обоих нападений женщина была сильно пьяна.

Решением суда разбойнице назначили 8 лет лишения своды в колонии общего режима. Но женщина посчитала, что это слишком суровое наказание и обжаловала приговор.

Но областной суд оставил приговор без изменения.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...