Все новости Костромы
20:05, 30 октября 2014

Девочку вместе с братом отдали в другую семью.

Девочку вместе с братом отдали в другую семью.

Женщина из Антропово избила приемную дочку табуреткой за то, что она взяла ее помаду, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в областной прокуратуре. Уголовное дело направлено мировому судье.

Как выяснилось во время расследования, в середине сентября 14-летняя девочка в Антропово взяла у приемной мамы губную помаду, а у своего брата планшет, чтобы поиграть. Женщина таким поступком приемной дочери была крайне возмущена и избила ее сначала палкой, потом стулом по различным частям тела. Девочка пришла в школу с кровоподтеками.

Когда в прокуратуре узнали о случившемся, девочку вместе с братом передали в другую приемную семью.

Уголовное дело по статье «побои» направлено мировому судье. Женщине может грозить наказание от штрафа в 40 тысяч рублей до лишения свободы на 3 месяца.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...