Все новости Костромы
08:20, 08 августа 2013

Почему костромские суды так добры к матерям-монстрам?

Почему костромские суды так добры к матерям-монстрам?

Женщина, которая может быть матерью, жестоко расправившейся со своей новорожденной дочкой, задержана, сообщает УМВД России по Костромской области. Напомним, накануне стало известно об очередном шокирующем случае – в Красном-на-Волге нашли тело новорожденной девочки. Ребенка обнаружили в мусорном контейнере на улице Красная площадь.

Известно, что женщине – 21 год, рожала она дома. Свой поступок молодая мать объяснила с тем, что боялась гнева своего гражданского мужа.

Стоит отметить, что в последнее время в Костромской области – все больше таких случаев.

В мае жительница Галича родила ребенка, спрятала тело за шкаф, завернув в полиэтилен, а потом утопила. В Согаличале в январе женщина закопала новорожденного в сугробе. Но самый шокирующий случай произошел в прошлом году, когда оказалось, что женщина из Антропово, снимавшая в Костроме квартиру, несколько месяцев хранила там труп своего новорожденного ребенка.

Возможно, таких историй становится все больше из-за вызывающих изумления приговоров, которые выносят таким женщинам костромские суды. Например, женщина из Солигалича, которая родила ребенка в туалете, а потом закопала в сугробе, получила по приговору суда два с половиной года ограничения свободы. Это фактически означает, что женщина продолжит жить, как жила.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...