Все новости Костромы
10:35, 30 июня 2015

Возвратившись из армии, 20-летний костромич расправился с местным жителем.

Возвратившись из армии, 20-летний костромич расправился с местным жителем.

Костромские следователи разберутся в страшной истории, которая произошла в Вохомском районе 26 июня. Как сообщает региональное управление СКР по Костромской области, 20-летнего местного жителя подозревают в расправе над своим знакомым.

События разыгрались на территории заброшенного административного здания лесопромышленного комплекса в поселке Вохма. Пьяный 20-летний парень поссорился со своим односельчанином.

«Причина ссоры – то, что пострадавший обвинил молодого человека в краже», — рассказали в СУ СКР.

Как нам удалось выяснить, кража произошла больше года назад, но потом молодой человек ушел в армию, так что уголовное дело не возбуждали. Напоминание о краже вызвало у парня настоящую ярость. Он набросился на своего знакомого и стал его избивать. Жертва получила тяжелые травмы. Мужчину доставили в больницу, однако там он скончался.

Подозреваемый сейчас находится под стражей, расследование дела продолжается. 

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...