Все новости Костромы
15:05, 20 января 2023

За убийство знакомого костромичу грозит срок

В Костроме правоохранители завершили расследование уголовного дела. 46–летний костромич обвиняется в убийстве знакомого мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Костромской области.

По версии следствия, 16 октября прошлого года обвиняемый находился в квартире потерпевшего в компании знакомых. Мужчины злоупотребили спиртными напитками и начали ругаться. Ссора резко переросла в драку. В ярости обвиняемый ударил потерпевшего ножом в бедро. От полученного ранения мужчина скончался на месте преступления. Испугавшись последствий, костромич сбежал. Сотрудники полиции задержали его на следующий день.

На допросе злоумышленник полностью признал свою вину. На данный момент он заключён под стражу. Следователи собрали достаточную доказательную базу и передали уголовное дело в суд. 

Фото Racool_studio.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...