Все новости Костромы
17:29, 04 ноября 2016

История с пропавшей птицей сильно затянулась.

Бронзовый голубь снова пропал со своего «насеста».

О пропаже птицы в дежурную часть отдела полиции сегодня утром сообщила сотрудница организации «Чистый город», сообщает УМВД по Костромской области.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Как установили стражи порядка, на этот раз воры не затруднили себя бережным отношением к скульптуре – голубя попросту отломили от постамента.

От него остались только лапки.

В ходе осмотра криминалисты обнаружили около места происшествия след обуви, а также «иные предметы, указывающие на возможного злоумышленника», говорится в сообщении.

В настоящее время правоохранители устанавливают личность и местонахождение вора. Солидным подспорьем в этом стали записи камер видеонаблюдения, которые сейчас изучают специалисты.

Полицейские обращаются к костромичам с просьбой оказать помощь в розыске похитителей и сообщить имеющуюся информацию о лицах, причастных к совершению преступления по телефону 31-77-72.

Напомним, это уже второе похищение скульптуры голубя с центральной площади Костромы. В первый раз птица исчезла в середине октября. 

Тот же самый человек снова унес птицу, или же его идею подхватил кто-то другой, пока неизвестно. 

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...