Все новости Костромы
17:00, 06 ноября 2013

Костромич обвинил официантку в том, что она заставила его украсть выручку.

Костромич обвинил официантку в том, что она заставила его украсть выручку.

Преступники не устают удивлять оперативников. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, объяснения, которые дал очередной задержанный вор, поразили даже полицейских.

Около месяца назад в одном из костромских кафе произошла кража. Неизвестный похитил дневную выручку заведения – около 40 тысяч рублей. Возможно, злоумышленник так бы и остался незамеченным, если не одно «но». Все его действия записала скрытая камера.

Отыскать преступника оказалась несложно: им оказался мужчина, недавно освободившийся из мест лишения свободы. Там он отбывал наказание за аналогичное преступление.

Однако, когда мужчину, начали допрашивать, его словам просто поразили. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в УМВД России по Костромской области, на допросе мужчина обвинил во всем… официантку. По его словам, она сама спровоцировала кражу своей беспечностью. Когда он сидел за барной стойкой кафе, девушка пересчитывала и перекладывала выручку. Поэтому увидев большую сумму денег, которая на некоторое время осталась без присмотра, мужчина просто не удержался. Руки, что называется, сами потянулись к деньгам. Девушка, посчитал задержанный, сама виновата. В наше время нельзя доверять никому.

Правда, вряд ли такие объяснения помогут мужчину в суде. Сейчас на него возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...