Все новости Костромы
09:45, 25 января 2017

Парню всего 20 лет.

Костромские полицейские задержали парня, который в Волгореченске напал на фельдшера, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.


Напомним, что на днях в Волгореченске избили фельдшера скорой помощи.

Медик рассказал, что на него напал пациент. Парень был сильно пьян, грубил врачу, который перевязывал ему ногу, порезанную осколками разбитой стопки.

Полицейские задержали дебошира. Им оказался 20-летний местный житель. Он рассказал, что события того вечера помнит смутно, а на фельдшера набросился, так как был сильно пьян. Парень подумал, что медик сделает ему больно.

Известно, что молодой человек раскаялся. После судебно-медицинской экспертизы его привлекут либо к административной, либо к уголовной ответственности. 

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...