Все новости Костромы
15:00, 20 октября 2017

Теперь мальчик никогда не избавится от этого изъяна.

20-летний житель Вохмы перед судом ответит за то, что изуродовал в пьяной драке 16-летнего подростка. Он откусил мальчику часть уха, сообщает следственное управление СК РФ по Костромской области.

Нам эта жуткая история напомнила скандальный бой Майка Тайсона и Эвандера Холифилда, в котором Тайсон откусил ухо своему противнику.

25 июня в заброшенном здании в поселке отдыхала компания подростков. Вечером туда же пришел 20-летний местный житель, который был нетрезв, и начал выгонять компанию.

Видимо из-за этого и начался конфликт между ним и одним из подростков, который перерос в драку. Парень избил подростка, а в один момент вцепился ему зубами в ухо и откусил его верхнюю часть.

Обвиняемый признает, что мог нанести несколько ударов потерпевшему, но вот то, что откусил ему ухо, он признавать отказывается. Говорит, что такого он сделать не мог,рассказала старший помощник прокурора следственного управления СК РФ по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

После того, как все случилось, мальчишки побежали к дому бабушки одного из свидетелей драки, женщина имела отношение к медицине и могла помочь подростку. Но травма оказалась слишком серьезной, женщина не решилась за нее взяться, поэтому пострадавшего отправили в больницу на машине.

Возбуждено уголовное дело, которое уже передано в суд.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...