Все новости Костромы
11:05, 13 ноября 2012

Мужчины действовали в течение полутора лет.

Мужчины действовали в течение полутора лет.

Водители маршрутных такси находились за рулём в состоянии наркотического опьянения и торговали смертью прямо на остановках, сообщает УМВД России по Костромской области. Костромские полицейские перекрыли крупный канал поставки марихуаны. Организатором бизнеса стал ранее судимый 35–летний костромич. По версии следствия, он привёз в нашу область порядка 200 граммов марихуаны с целью сбыта. В качестве продавцов выступили трое его знакомых водителей маршрутных такси.

«Бойкая торговля шла прямо на рабочем месте. Через знакомых водители выходили на покупателей и передавали им товар прямо на остановках общественного транспорта, — комментируют в УМВД России по Костромской области. — Кроме этого, «торговцы смертью» и сами не брезговали наркотиком, невзирая на ответственность за пассажиров».

Оставаться безнаказанными им удавалось на протяжении полутора лет. В ходе обыска оперативники изъяли около половины запрещенного товара, который преступники не успели сбыть. Сейчас все участники группы находятся под арестом. Возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...