Все новости Костромы
16:00, 12 января 2021

Осенью прошлого года 34-летний житель Костромы попался на трех кражах телефонов – сообщает региональное управление МВД России. Один гаджет он достал из припаркованного авто, разбив у него стекло, еще два – с прилавков разных магазинов. Также он потратил деньги с банковских карт, которые хранились в чехлах мобильных устройств.

Когда дело против обвиняемого передали в суд, его отпустили под подписку о невыезде. Полученное время костромич решил потратить на новые подвиги. Так, 4 января, он украл из магазина виски стоимостью 13 тысяч рублей, а во второй торговой точке похитил 8 тысяч рублей из кассы. Просмотрев съемки камер видеонаблюдения, оперативники обнаружили на кадрах своего старого знакомого.

Теперь мужчина находится под стражей. Полицейские выясняют его причастность к другим преступлениям.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...