Все новости Костромы
14:25, 22 октября 2018

Дети поддались дурному примеру и залезли в чужой сарай.

В Судиславле возбудили уголовное дело в отношении детей, старшему из которых едва исполнилось 14 лет. Они совершили кражу, сообщает управление МВД по Костромской области.

В полицию поступило заявление о краже из хозяйственной постройки. Неизвестные вынесли 20 метров металлического троса, насос и запчасти от сельхозтехники. Наворованное полицейские нашли в кустах недалеко от сарая.

Выяснилось, что кражу совершили трое подростков, старшему из которых исполнилось 14 лет. Двое братьев и их друг признались, что хотели заработать на сдаче металла деньги на карманные расходы. Дурной пример они взяли со старшего брата, который совершал с друзьями кражи велосипедов, мопедов и мотоциклов.

В отношении детей возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

15:50, 15 апреля 2024

Не желая работать, трое жителей Макарьева решили поправить свои финансовые дела угоном чужого авто. В дежурную часть ОМВД России по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...