Все новости Костромы
13:55, 09 июля 2013

Уголовное дело направлено в суд.

Уголовное дело направлено в суд.

Жителя Шарьи обвиняют в убийстве своего пасынка, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.

По версии следствия, в августе прошлого года между мужчиной и его 21-летним пасынком произошел конфликт. Как сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, молодой человек злоупотреблял спиртными напитками, что очень раздражало его отчима. Однажды он опять вернулся домой нетрезвый. Дома был один отчим, и между ними возникла ссора. Потом мужчина три раза обмотал шею молодого человека веревкой и задушил его. Когда парень перестал дышать, он ушел из дома. Правда, предварительно позвонил жене и сказал, что сын лежит дома без сознания.

Мужчина был объявлен в розыск, и в течение двух недель оперативники задержали его на территории одной из кавказских республик Российской Федерации, откуда он родом.

Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...