Все новости Костромы
09:28, 04 апреля 2012

Ловкие работники говорили владельцу фермы, что на его свиней напал странный мор.

Ловкие работники говорили владельцу фермы, что на его свиней напал странный мор.

Удачный бизнес наладили два брата – работники свиноводческого хозяйства в дер. Гилёво Нерехтского района. Зарплату им хозяин платил продуктами, а не деньгами, и молодые люди решили поправить материальное положение. Так как на ферме, кроме них, никто не работал, работники стали торговать новорожденными свиньями. «Они продавали их по 1500 рублей за штуку жителям окрестных деревень, а хозяину фермы говорили, что поросята умерли при родах», — сообщили порталу K1NEWS в УМВД России по Костромской области. Владелец долго ничего не замечал. По мнению следствия, всего братья продали восемь поросят. Сейчас возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...