Главная » Криминал » В Красном-на-Волге подожгли машину начальника ГИБДД
Все новости Костромы
10:32, 29 января 2013

Полиция уже задержала злоумышленников, спаливших машину и гараж начальника местной Госавтоинспекции.

Полиция уже задержала злоумышленников, спаливших машину и гараж начальника местной Госавтоинспекции.

В поселке Красное-на-Волге 23 января, около двух часов ночи, подожгли автомобиль «Лада-Калина», принадлежащий начальнику местного ГИБДД. Вместе с машиной сгорел гараж и хранившееся в нем имущество, сообщает УМВД России по Костромской области. Вызванный из Костромы эксперт-криминалист обнаружил на пепелище явные следы поджога.

В ходе расследования выяснилось, что незадолго до происшествия двое нетрезвых жителей вступили в конфликт еще с одним сотрудником Госавтоинспекции. Претензии заключались в том, что работники правопорядка лишили одного из жителей водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. Обиженные красноселы и стали основными подозреваемыми по делу о поджоге.

Как говорится в сообщении УМВД России по Костромской области, злоумышленники признали свою вину, один написал чистосердечное признание. Сейчас возбуждено уголовное дело.

Другие новости Костромы

12:05, 29 января 2013
Найти преступников помогло то, что мужчина их хорошо запомнил.
08:30, 29 января 2013
В областной администрации считают, что матерей с отклонениями в поведении надо контролировать.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...