Все новости Костромы
11:45, 25 марта 2016

Жители ближнего зарубежья хотели развернуть бизнес.

Об интересной плантации полицейским рассказали местные жители в рамках операции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Сами мужчины жили в поселке Красное-на-Волге, а недалеко от него купили участок земли, который полностью засадили семенами конопли. Когда появился первый урожай, мужчины собрали травку и, измельчив её, расфасовали оп пакетам.

Но ничего сделать со своими запасами они не успели, потому что к ним в гости нагрянули оперативники. Они изъяли 135,9 грамма марихуаны. Неудавшихся садовников заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело.

 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...