Все новости Костромы
08:55, 21 октября 2013

Полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Контрафакт».

Полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Контрафакт».

Операция по выявлению мест торговли фальшивыми товарами прошла с 1 по 10 октября, сообщает УМВД России по Костромской области. В рамках этого профилактического мероприятия полицейские проверили несколько сотен торговых точек.

Всего оперативники изъяли почти три тысячи единиц поддельной продукции на общую сумму более одного миллиона рублей. На правонарушителей возбуждено более 40 административных и 2 уголовных дела.

Как отмечают оперативники, в основном фальсификат поступает в Костромской регион из Москвы, Иваново и Ярославля. Чаще всего подделывают DVD-диски с популярными фильмами и музыкой, программное обеспечение, а также обувь и верхнюю одежду.

Очередной этап профилактического мероприятия «Контрафакт» пройдет на территории региона в преддверии нового года.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...