Все новости Костромы
14:05, 14 декабря 2015

Горожане в большом удивлении – они не знают, как объяснить происшедшее.

В воскресенье, 13 декабря, жители улиц Козуева, Юных Пионеров и Кирпичного проезда долго не могли уснуть из-за почти двухчасовой стрельбы. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, горожане гадают, что такое могло произойти.

«Первые выстрелы раздались около 23 часов. Нам с мужем сначала показалось, что кто-то со всей силы кидает нам камни в окно. Но звуки не затихали – они шли целой чередой, не затихая ни на минуту. Звуки утихли, а потом снова появились. Мы прислушались – оказались выстрелы. Причем, было ощущение, что стреляли из травматического пистолета. На балкон мы выйти побоялись – мало ли что», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU жительница Кирпичного проезда Александра.  

Выяснилось, что девушка – не единственная, кто слышал выстрелы. Жители дома были в шоке. По словам очевидцев, выстрелы звучали около двух часов подряд с перерывами в 10-15 минут. В эту ночь, видимо, не спали жители целой округи. Но откуда были выстрелы, узнать так и не удалось – выглянуть в окно или, тем более, выйти на улицу жители побоялись.

Прокомментировать ситуацию мы попросили в пресс-службе регионального УМВД. Но там нам ответили, что не в курсе этой ситуации.

«К нам сообщений не поступало», — заявили в пресс-службе.

По всей видимости, никто из возмущенных стрельбой жителей в полицию обращаться не стал. 

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...