Все новости Костромы
16:00, 11 февраля 2020

34-летний мужчина присылал барышням непристойные картинки.

На 34-летнего жителя Костромской области заведено уголовное дело – сообщает региональное отделение СУ СКР по Костромской области. Мужчина по интернету переписывался с тремя юными девушками, которым не было 16 лет.

Все бы ничего, но костромич присылал им непристойные фотографии и видео из интернета порнографического характера. Выявили и задержали подозреваемого сотрудники УМВД. Им помогали бойцы СОБР Росгвардии. Сейчас развратника заключили под стражу. Следователи выясняют все обстоятельства дела.  

В итоге по статье «совершение развратных действий без применения насилия» 34-летнему жителю области грозит до 12 лет лишения свободы.  

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...