Все новости Костромы
18:20, 23 июня 2017

Подозреваемый в убийстве посчитал, что они его обокрали.

В Костромской области в короткие сроки раскрыли двойное убийство и возбудили уголовное дело, сообщает следственное управление СК РФ по Костромской области.

20 июня в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в поселке Пыщуг в собственном доме убиты два брата 60 и 55 лет. Полицейские и следователи оперативно прибыли на место. Подозреваемого удалось найти в короткие сроки. Им оказался 55-летний местный житель.

Выяснилось, что в роковой день братья с друзьями распивали алкоголь у себя дома. К ним в дом пришел мужчина, который жил на той же улице, обвинил их в краже куртки и денег.

Как сообщил наш источник, мужчина так сильно избил братьев, что от полученных травм они оба скончались.

С места преступления подозреваемый скрылся, но долго прятаться у него не получилось. Его задержали и заключили под стражу. Сейчас ведется сбор доказательств, назначен ряд экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...