Все новости Костромы
14:05, 06 октября 2016

Петляющий по дороге автомобиль заметили инспекторы ДПС.

В Красносельском районе полицейские направили в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который незаконно устроил «тест-драйв» чужого автомобиля, сообщает УМВД по Костромской области.

 

«Семерку» 58-летний мужчина присмотрел у своей соседки. В ходе беседы оказалось, что женщине автомобиль достался от покойного отца, сама она на нем не ездит и готова продать. О сделке договорились быстро.

 

Дома мужчина «обмыл» предстоящую покупку. Алкоголь разбудил в нём непреодолимое желание опробовать машину в деле.

 

Не желая медлить, местный житель проник в дом соседки, забрал ключи, лежавшие в коридоре, и уехал на почти своей машине на «тест-драйв».

 

Петляющий по дороге автомобиль заметили инспекторы ДПС.

 

Они остановили водителя для проверки документов. Убедившись в том, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения, полицейские доставили его в отдел внутренних дел. Там он разоткровенничался и признался, что катался на угнанном авто.

 

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Интересно, что «семерку» угонщик все-таки выкупил и наконец-то стал её законным владельцем. 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...