Все новости Костромы
19:40, 06 февраля 2018

На его счету — 24 кражи. Мужчина находился в федеральном розыске.

Кража со взломом, которую расследовали костромские правоохранители, позволила полиции поймать сразу двух воров, один из которых находился в федеральном розыске, сообщает управление МВД по Костромской области.

О краже из дома и хозяйственных построек сообщил мужчина из деревни Катунино Шарьинского района. Он какое-то время жил в Шарье, а когда вернулся домой, то обнаружил, что его обворовали. Из дома и хозяйственных построек вынесли все, что было хоть в какой-то мере ценным.

Жители деревни рассказали полицейским, что накануне видели подозрительную машину, которую полиция тут же начала искать Этот автомобиль остановили в Шарье, а сидевший за рулем цыган был одет в украденную куртку. В багажнике его машины нашли украденные из того же дома бидоны.

Дома у мужчины нашли остальные вещи, а потом отправились в гости к его соседям. В одном из домов к своему удивлению они поймали вора из Вологодской области, который был в федеральном розыске. Мужчина совершил 24 кражи.

Оба вора задержаны,  вологжанин ждет этапирования.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...