Все новости Костромы
14:35, 30 ноября 2021

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в дежурную часть отдела полиции по Волгореченску поступило сообщение о том, что неизвестный выкрикивает из окна подъезда угрозы в адрес детей и направляет на них оружие.

Правоохранители приехали по указанному заявителем адресу и задержали пьяного 51-летнего мужчину. Виновник беспорядков пояснил, что во время застолья теща пожаловалась на 12-летних мальчишек, которые периодически стучали в дверь квартиры и убегали. Когда подростки вновь постучались, мужчина взял у родственницы незаряженный пневматический пистолет и вышел с ним в подъезд.

По словам злоумышленника, он решил проучить подростков и сказал им, что застрелит каждого, кто подойдет к двери. Однако, как сообщили несовершеннолетние полицейским, они восприняли угрозу всерьез.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...