Все новости Костромы
16:50, 24 сентября 2012

Даже наркополицейские возмутились наглостью персонала заведения.

Даже наркополицейские возмутились наглостью персонала заведения.

Опасное вещество в клубном меню имело вполне приемлемую цену, сообщает ФС РФ по контролю за оборотом наркотиков. Продавали «веселый газ» официанты и бармены и даже снабжали покупателя чеком. Два баллона с техническим газом закиси азота находились прямо за барной стойкой, и при необходимости бармен отпускал «товар» без всяких угрызений совести.

Напомним, что марки закиси азота предназначены исключительно для улучшения технических характеристик двигателей и чрезвычайно опасны для здоровья.
К каждой порции «веселого газа» прилагалась инструкция по применению и перечнем эффектов, которые должен был получить покупатель. На момент проверки «кайф» в клубе ловили четыре человека. Источник поступления, место производства и поставщик устанавливаются.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...