Все новости Костромы
18:00, 02 апреля 2016

Заставили снять даже обручальное кольцо.

Костромским полицейским об опасных гостях, которые успели наследить не в одном городе, сообщили коллеги из Ярославля, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Задерживали воров с поличным. В день задержания молодой человек из преступной парочки пришел домой к костромской пенсионерке и предложил услуги по установке электрических счетчиков. Только вот женщина отказалась от его услуг, так как сменила приборы учета несколько месяцев назад.

Тогда парень, не желая упускать добычу, начал угрожать женщине отключением электроэнергии. Якобы в качестве залога он забрал у женщины ювелирные украшения и заставил снять обручальное кольцо, которое было последней памятью о её муже.

Женщина попросила мошенника предъявить документы, но тот сказал, что их нужно взять у коллеги, и покинул квартиру. На лестнице его ждала сообщница, которая стояла «на стреме». Вместе они сели в машину и уже готовы были уехать, но их задержали полицейские.

Скоро «гастролеры» будут привлечены к уголовной ответственности.

 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...