Все новости Костромы
14:15, 10 августа 2018

Он 4 раза угонял машины и дважды отправлялся в воспитательную колонию.

В исправительной колонии строгого режима окажется 18-летний костромич с богатым криминальным прошлым, сообщает Димитровский районный суд Костромы.

К своим годам он уже 4 раза был судим за угоны машин и 2 раза отбывал наказание в воспитательной колонии. Освободился молодой человек в прошлом году, но решил продолжить жизнь, полную беззакония.

В апреле суд приговорил его к ограничению свободы. Но в  июне он снова угнал чужую машину в Заволжье и попытался угнать еще одно авто. Правда, ни в одном из случаев он не смог завести двигатель. Одна из машин проехала некоторое расстояние только после «толкача».

На этот раз суд приговорил костромича к двум годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...