Все новости Костромы
14:35, 01 декабря 2022

В Костроме разыскивают двух женщин за кражу

В Костроме сотрудники полиции разыскивают женщин, которые присвоили себе чужой кошелёк. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

В дежурную часть обратился костромич, который проживает в Давыдовском микрорайоне. Мужчина рассказал, что потерял портмоне. В последний раз кошелек он его доставал в торговом центре, а когда вернулся домой, его уже не было. Кроме того, на телефон потерпевшего приходить смс-сообщения о списании средств с карты за покупки, которые он не совершал.

Правоохранительные органы просмотрели записи камер видеонаблюдения, которые установлены в ТЦ. Сотрудники правопорядка выяснили, что к краже причастны две женщины. Их приметы:

Первая: на вид 35-40 лет, нормального телосложения, волосы темные. Одета в пуховик зеленого цвета и красные сапоги.

Вторая: на вид 50-60 лет, нормального телосложения. Одета в дубленку черного цвета ниже колен, черную шапку и коричневые ботинки.

Правоохранители просят костромичей, которые узнали данных женщин, сообщить об их местонахождении в отдел полиции ОП №2 УМВД России по г. Костроме по телефонам: 32-50-52 или 02.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...