Все новости Костромы
13:45, 07 августа 2019

Мужчина решил, что заработает много денег, если сдаст их в металлолом.

Костромские полицейские поймали горе-бизнесмена, решившего обогатиться на краже канализационных люков, сообщает региональное УМВД.

Молодой человек 25 лет снял крышки более чем 15 канализационных колодцев – идея заработка пришла к нему, когда он увидел на улице расколотый железный объект.

Как установили полицейские, поработать «с размахом» юноше не удалось – за две недели он успел сдать всего несколько люков по 800 рублей за штуку, а остальное сохранил в гараже.

Сейчас против мужчины завели уголовное дело. Как пояснил сам подозреваемый, об опасности открытых колодцев для костромичей, животных и машин он подумать не успел.

 

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...