Все новости Костромы
15:00, 20 августа 2018

Столовые приборы они использовали для вскрытия машин.

В Костроме задержали подростка и его друга, которые вскрывали машины при помощи ножа и вилки, сообщает управление МВД по Костромской области.

Подозрительных молодых людей заметили жители одного из костромских домов. Люди сообщили в полицию, что они крутятся у их машин во дворе.

На место прибыли правоохранители и задержали 17-летнего подростка и его 19-летнего друга. Оба недавно освободились из мест лишения свободы, где и познакомились. В тот день молодые люди выпили и решили покататься на чужом транспорте.

В ближайшем дворе они вскрыли при помощи ножа и вилки «Жигули», покатались на них и бросили. Потом выбор пал на «Газель», но далеко она не уехала. Дальше был «Логан», у которого они разобрали рулевую колонку. Но и он проехал только пару сотен метров.

Накатавшись, юные преступники пошли искать по чужим машинам ценные вещи. В отношении обоих возбуждены уголовные дела.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...