Все новости Костромы
09:35, 19 января 2022

Жителя Костромской области обвинили в развратных действиях

В Костромской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Костромской области, обвиняемого в совершении развратных действий в отношении трех несовершеннолетних, сообщает СУ СК РФ по Костромской области.

Новостной канал REN.TV сообщил, что обвиняемый Дмитрий Морозов, был помощником депутата Костромской областной думы Дмитрия Грибкова.

По версии следствия, осенью 2021 года молодой человек — бывший лидер нерехтского местного отделения «Молодой гвардии» совершил развратные действия в отношении трех подростков.

Обвиняемый находится под стражей на период расследования уголовного дела. На данный момент устанавливаются все обстоятельства совершения преступления.

«За месяц до своего задержания Дмитрий Морозов сложил с себя полномочия руководителя Нерехтского местного отделения нашей организации, сейчас у нее другой руководитель. Мы однозначно негативно относимся ко всякому нарушению законодательства, а вовлечение в преступные действия детей должно пересекаться очень жёстко. Правовую оценку действиям Морозова даст следствие и суд», — отметила руководитель регионального штаба «Молодой гвардии» Анастасия Смирнова.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...