Все новости Костромы
10:50, 24 декабря 2020

В Костроме нашли детей, которые испортили чужой автомобиль — сообщает K1NEWS.RU. Напомним, что 22 декабря мальчики в возрасте 9 и 11 лет через забор залезли на территорию частного дома на улице Советской. Там дети начали плевать в лобовое стекло машины, разбили фары и зеркала.

Один из мальчиков  детской железной коляской для кукол  бил и царапал транспорт. Все действия попали на видео камер наружного видеонаблюдения. Владельцы пострадавшего авто обратились в полицию.

Личности обоих подростков установили. С одним из них и его родителями уже пообщались правоохранители. Но мальчик не смог объяснить причины такого поступка.
Сейчас полицейские проводят проверку и устанавливают степень ущерба.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...