Все новости Костромы
17:20, 23 января 2018

Бабушка не желала поддаваться на уловки обманщицы.

Настойчивая мошенница лишь с третьего раза смогла обмануть костромскую пенсионерку. Пожилая женщина была наслышана об обманщиках и не хотела поддаваться аферистке, сообщает управление МВД по Костромской области.

22 января домой к 79-летней женщина пришла неизвестная с предложением купить мед. Бдительная бабушка решила не связываться с покупкой и отказалась. Тогда гостья начала просить продать ей пустую тару под мед. Чтобы отвязаться от надоедливой продавщицы, хозяйка квартиры просто подарила ей пару пустых банок.

Но и после этого мошенница не сдалась – попросила разменять купюру номиналом 5 тысяч. На этот раз бабушка уступила ее просьбам и разменяла купюру на 5 тысячных банкнот. Только позже пенсионерка додумалась проверить купюру и поняла, что она из банка приколов.

Тогда костромичка обратилась в полицию. Сейчас мошенницу, которая ее обманула, ищут.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...