Все новости Костромы
19:00, 02 августа 2018

Нарушителей порядка задержали сотрудники Росгвардии.

В Костроме задержали мужчин, которые за один день совершили грабеж и угон автомобиля, сообщает костромское отделение Росгвардии.

Патрульный экипаж получил сообщение о том, что в клубе «Полигон» сработала тревожная кнопка. Оказалось, туда пришел мужчина и сказал, что его избили и угнали автомобиль. Костромич попросил вызвать полицию.

Вместе с пострадавшим сотрудники отдела Росгвардии начали искать угонщика. Оказалось, что он находился на той же улице Никитской. На угнанном «Renault Logan» он врезался в фонарный столб. В машине правоохранители нашли самого угонщика и его товарища.

В этот же момент коллеги передали им по рации, что ранее на улице Советской неизвестный напал на человека и отнял у него белые наушники с красными вставками. Благодаря приметам росгвардейцы опознали грабителя – им оказался друг угонщика.

Мужчин задержали и доставили в отдел полиции. Ведется расследование.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...