Все новости Костромы
11:30, 13 февраля 2013

Семейные скандалы привели к трагедии.

Семейные скандалы привели к трагедии.

В поселке Космынино отца подозревают в убийстве родного сына, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Тело 31-летнего мужчины вчера обнаружили в квартире, он умер от удара по голове. Уже задержан подозреваемый – это 59-летний отец потерпевшего. По версии следствия, убийство произошло в ходе ссоры.

«По предварительной версии, в семье часто происходили ссоры, потому что сын злоупотреблял спиртным и выносил из дома вещи, — прокомментировали в СКР.

В результате в ходе очередного скандала мужчина ударил своего сына топором по голове. После этого отец лег спать и только на следующий день мужчина обнаружил, что сын мертв. Он выбросил топор в сугроб и ушел из дома в садовые домики, расположенные неподалеку, где, по его словам, хотел повеситься, однако не решился это сделать.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...