Все новости Костромы
09:00, 29 ноября 2019

Сотрудники скорой помощи едва спаслись.

Житель Костромы набросился с ножом на врачей скорой помощи – сообщает региональная прокуратура. Инцидент произошел в ноябре прошлого года.

Как нам стало известно, костромич выпивал в компании друзей. Неожиданно во время застолья ему стало плохо, и он потерял сознание. Товарищ вызвал скорую помощь. Медики с помощью нашатырного спирта привели мужчину в чувство. Но вместо благодарности очнувшийся джентльмен схватил нож и набросился на женщину-фельдшера с криками: «Кто такие? Убью!». К счастью, на помощь подоспел второй фельдшер, который обезоружил нападавшего.

В суде обвиняемый уверял, что ничего не помнит из-за приступа эпилепсии. Однако экспертиза опровергла это. Теперь агрессивный мужчина проведет 1 год и 1 месяц в колонии строгого режима.

Приговор еще не вступил в законную силу.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...