Все новости Костромы
18:15, 29 января 2020

Высокая должность вскружила женщине голову.

Заместитель начальника одного из почтовых отделений Костромы украла 600 тысяч рублей – сообщает Димитровский районный суд города. Новые должностные обязанности открыли женщине доступ к кассе.

Находчивая дама решила воспользоваться ситуацией и полтора месяца на украденные деньги покупала продукты, алкоголь, два раза в неделю ходила с друзьями в сауну, оплачивала развлечения сына, а также гасила свои кредиты и долги. В общей сложности женщина вынесла с работы 600 тысяч рублей.

Вскоре руководство заметило недостачу и обратилось в суд. Под тяжестью улик женщина признала свою вину и возместила 70 тысяч ущерба. Теперь она должна вернуть еще более 500 тысяч рублей. Также суд приговорил ее к 1 году 6 месяцам условно с таким же испытательным сроком.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...