Все новости Костромы
13:15, 18 декабря 2017

Тело молодого мужчины нашли на улице Окружной.

В минувшую субботу задержали мужчину, которого подозревают в убийстве 24-летнего костромича на улице Окружной, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Костромской области. Напомним, что тело молодого человека нашли 14 декабря. В соцсетях даже появилась фотография с места происшествия. Случай активно обсуждали в соцсетях, люди даже выдвигали свои версии.

В тот роковой вечер костромич сначала попросил угостить его спиртным, а затем, сославшись на отсутствие жилья, напросился на ночлег к малознакомому мужчине. За столом между собутыльниками разгорелась ссора, в результате которой хозяин квартиры выгнал гостя, напоследок ударив ножом, сообщили в управлении МВД по Костромской области.

24-летний костромич смог выйти на улицу, там же он и умер. Это увидел прохожий, он и сообщил о происшествии в полицию. Когда на Окружную приехали медики, спасать было некого: молодой мужчина был мертв.

16 декабря подозреваемого в убийстве задержали, им оказался 36-летний житель города Костромы. После всего произошедшего в тот вечер он убежал из дома. В отделе полиции он признался, что познакомился с погибшим на улице.

Сейчас его заключили под стражу. В ближайшее время ему предъявят обвинение в убийстве.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...