Все новости Костромы
09:30, 12 ноября 2019

На его счету более 30 загубленных жизней.

По всей России разыскивают опасного маньяка, который убил 32 человека – сообщает Lenta.ru. Он может находиться в любом регионе, в том числе и в Костромской области.


Маньяк совершал убийства в Поволжье и на Урале. За это его прозвали Поволожским маньяком. Его жертвами становились одинокие женщины в возрасте от 75 до 90 лет, которые живут в «хрущевках». Он встречал их на улице и предлагал донести до дома тяжелые сумки, стараясь пройти в подъезд незаметно для соседей. В квартире преступник всегда орудовал в перчатках, а после убийства рассыпал по полу чистящее средство, чтобы сбить со следа полицейских собак.

Однако одна из его жертв выжила и помогла составить фоторобот убийцы. За поимку опасного преступника обещают награду в 3 миллиона рублей.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...